Home > 연구원소개>설립목적/연혁>역대원장

  • 한인섭 사진

    제 15대 원장 한인섭

    2018.6.14 ~ 2021.8.1

    약력보기

  • 김진환 사진

    제 14대 원장 김진환

    2015.6.8 ~ 2018.6.7

    약력보기

  • 박상옥 사진

    제 13대 원장 박상옥

    2014.1.17 ~ 2015.1.31

    약력보기

  • 김일수 사진

    제 12대 원장 김일수

    2010.11.16 ~ 2013.11.15

    약력보기

  • 박상기 사진

    제 11대 원장 박상기

    2007.11.16 ~ 2010.11.15

    약력보기

  • 이태훈 사진

    제 10대 원장 이태훈

    2004.9.22 ~ 2007.10.2

    약력보기

  • 이재상 사진

    제 9대 원장 이재상

    2001.9.3 ~ 2004.9.21

    약력보기

  • 김경회 사진

    제 8대 원장 김경회

    1999.5.19 ~ 2001.8.6

    약력보기

  • 공영규 사진

    제 7대 원장 공영규

    1998.4.15 ~ 1999.3.2

    약력보기

  • 최영광 사진

    제 6대 원장 최영광

    1997.10.1 ~ 1998.3.31

    약력보기

  • 김택수 사진

    제 5대 원장 김택수

    1995.9.27 ~ 1997.4.6

    약력보기

  • 허은도 사진

    제 4대 원장 허은도

    1992.8.1 ~ 1995.3.15

    약력보기

  • 한영석 사진

    제 3대 원장 한영석

    1992.3.16 ~ 1992.6.25

    약력보기

  • 한영석 사진

    제 2대 원장 한영석

    1991.1.28 ~ 1992.3.15

    약력보기

  • 정해창 사진

    제 1대 원장 정해창

    1989.3.16 ~ 1990.12.26

    약력보기